В Москве под окнами собственного дома нашли тело актрисы театра «Сатирикон» Полины Шаниной - Москва.ру

В Москве под окнами собственного дома нашли тело актрисы театра «Сатирикон» Полины Шаниной

В Москве трагически погибла актриса театра «Сатирикон» Полина Шанина. По данным источника, женщину обнаружили мертвой под окнами собственного дома на Новоостанкинской улице.

Известно, что актриса тяжело переживала смерть своего возлюбленного, который в апреле этого года ушел из жизни. Им был молодой актер – Казимир Лиске. Мужчину не успели спасти врачи от травм, после падения с большой высоты. Отмечается, что причины такого поступка молодого человека неизвестны до сих пор. В связи с чем, одна из версий следствия – женщина решила покинуть этот мир сама, вслед за своим возлюбленным.

В социальных сетях, на официальных страницах звезды, фанаты выражают свои соболезнования родственникам и друзьям погибшей.

Стоит отметить, что Полина Шанина стала актрисой театра «Сатирикон» в 2009 году, когда окончила соответствующий факультет школы-студии МХАТ. В доме искусства девушка сыграла во многих спектаклях, в том числе в «Лондон шоу», «Однажды в деревне», «Все оттенки голубого», «Ромео и Джульетта» и «GAME OVER».

Театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина появился в Петербурге в 1939 году, позже перебрался в Москву (в 1982 году). Репертуар российского государственного театра включает в себя сатирические и классические пьесы, которые показываются на большой и малой сценах дома культуры.

Рейтинг
Москва.ру