Варламов пожаловался на «пьяных гопорей» в ресторане «Венеция» в Вышнем Волочке - Москва.ру

Варламов пожаловался на «пьяных гопорей» в ресторане «Венеция» в Вышнем Волочке

Визит известного российского болгера Ильи Варламова в Вышний Волочек начался с твита «Какое же днище в вашем Волочке», размещенного в его официальном микроблоге в Twitter.

После такого приветствия с городом и его жителями, Варламов отправился в ресторан Венеция, который по словам блогера является «единственным приличным рестораном города». Впрочем, после небольшого комплимента в адрес заведения общественного питания автор отметил, что он забит «бухими гопорями».

В комментариях к посту пользователи социальной сети начали интересоваться, кто именно празднует в ресторане. Некоторые отметили, что гуляющие являются вовсе не «гопорями», а сотрудниками местной прокуратуры. Впрочем, официального подтверждения этой информации не поступало. Многие предположили, что Варламову следует опасаться за свое здоровье, поскольку он опять может стать участником драки. Другие подписчики отметили, что сам блогер вовсе не является представителем элиты, поэтому такое презрительное отношение к жителям Вышнего Волочка просто не уместно.

Через час, после еще нескольких язвительных твитов в адрес публики заведения, Илья Варламов признал, что было относительно съедобно, и прикрепил в качестве доказательства фото чека со списком его обеда. Впрочем, почти сразу после этого последовало сообщение о том, что теперь у блогера болит живот.

Рейтинг
Москва.ру