В Москве пьяный мужчина решил повторить историю «Крика», напав с ножом на посетителей кинотеатра во время сеанса - Москва.ру

В Москве пьяный мужчина решил повторить историю «Крика», напав с ножом на посетителей кинотеатра во время сеанса

Житель Гусь-Хрустального решил повторить историю «Крика», устроив свой фильм ужасов для посетителей кинотеатра «Гудзон» на Каширском шоссе в южной части Москвы.

Так, молодой человек, во время одного из сеансов, встал со своего места и начал оскорблять присутствующих вместе с ним на показе зрителей. Первоначально преступник размахивал кулаками, но после того, как его попытались успокоить очевидцы произошедшего, мужчина схватился за нож и стал угрожать посетителям оружием в лучших традициях американских «страшилок». Отмечается, что в момент инцидента на большом экране как раз демонстрировалась очередная новинка хоррора.

По сообщению московских средств массовой информации, спасти жителей и гостей столицы от неадекватного посетителя кино помогли сотрудники правоохранительных органов, которые оперативно прибыли на место происшествия и предотвратили «московскую резню бензопилой». Так, мужчина был задержан и обезврежен.

Полиции удалось выяснить, что «дебошир» в столице России недавно. Ему 28-лет, он родом из Гусь-Хрустального. В данный момент мужчина работает в Москве грузчиком и проживает в одном из столичных общежитий. Но, вероятнее всего, в скором времени преступнику придется сменить свое место жительства, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Рейтинг
Москва.ру