Рок-музыкант из США Мэрилин Мэнсон выступит в Москве с новым альбомом - Москва.ру

Рок-музыкант из США Мэрилин Мэнсон выступит в Москве с новым альбомом

Стало известно, что 31 июля в Москве выступит знаменитый американский рок-исполнитель Мэрилин Мэнсон. Об этом сообщает пресс-служба клуба Stadium, где выступит эпатажный певец.

Скандально известный рок-музыкант находится сейчас в мировом турне. Он представляет свой недавно выпущенный студийный альбом Heaven Upside Down. После концерта в столице России он двинется на Украину, в Германию, Нидерланды, Бельгию, Швецарию, Францию, посетит страны Северной Европы, Чехию, Австрию, Италию, Великобританию и вернется на родину в США.

Напомним, что в 2014 году Мэрилин Мэнсон уже пытался выступить в российских городах: Новосибирске и Москве. Его концерт в рамках столичного фестиваля Park Live на ВДНХ был сорван из-за сообщения о возможной бомбе в здании. В Новосибирске произошел конфликт между православными активистами, обвиняющими певца в оскорблении чувств верующих и пропаганде гомосексуализма. Тем не менее, власти города ничего предосудительного в его песнях не обнаружили, но перенести концерт пришлось из-за высокой нагрузки на службу безопасности в День города, когда и должен был быть концерт. В итоге администрация Новосибирска и менеджеры Мэнсона не смогли договорится о дате выступления, и его пришлось отменить.

Рейтинг
Москва.ру