Астролог Михаил Чистяков рассказал о том, что ждет знаки зодиака в новом лунном месяце - Москва.ру

Астролог Михаил Чистяков рассказал о том, что ждет знаки зодиака в новом лунном месяце

В конце прошлой недели Луна соединилась с Марсом, являющимся планетой войны и агрессии. Это предзнаменует начало нового лунного месяца, под покровительством Красной планеты. Астролог Михайл Чистяков, являющийся сотрудником  Центра прогнозирования и психологии «АструС», рассказал о том, что ждет знаки зодиака на новой неделе с 24 по 30 июля. По словам Михаила Чистякова, до войны дело не дойдет, но держать себя в руках не помешает всем зодиакальным знакам.

Очередная неделя Овнов начнется хорошо. В особенности, если представитель этого знака – творческий человек. Он сможет похвастаться перед общественностью своими новыми умениями и шедевральными работами. Вторая половина недели будет достаточно плодотворной, а в воскресенье звезды рекомендуют овнам отказаться от экстрима.

Для Тельцов самыми успешными днями станут среда и вторник. В эти дни представители знака смогут удачно поработать и хорошо отдохнуть. Звезды рекомендуют тельцам провести воскресенье со своей второй половинкой.

Близнецам начало недели сулит множественные встречи с такими же компанейскими людьми. В середине недели представители знака смогут отдохнуть в домашней обстановке, а в воскресенье близнецам лучше заняться своим здоровьем.

Первая половина недели пройдет у Раков активно. Представителей этого знака ожидают звонки, встречи, события. А в выходные ракам лучше отправиться на праздник.

Львы будут чувствовать себя в центре внимания всю неделю. Представители этого знака смогут проявить себя в любых делах, за которые возьмутся. Но в воскресенье львам звезды рекомендуют остаться дома.

Девы смогут в понедельник открыть для себя лучшие перспективы для карьерного роста. Во вторник представителям этого знака лучше взять отгул. Остаток недели у дев пройдет спокойно и без происшествий.

Первая половина недели будет удачной для Весов. Представителям знака лучше сделать все важные дела до среды, а в конце недели весам лучше отдохнуть.

Скорпионы будут более продуктивны в первой половине недели, чем во второй. А в понедельник представители знака выйдут на новый профессиональный уровень. В конце недели Скорпионы смогут хорошо отдохнуть.

Стрельцы будут счастливы на протяжении всей предстоящей недели. Представители этого знака смогут встретиться со своими товарищами во второй половине недели. Помогут Стрельцам в этом их друзья.

Козерогов грядущая неделя заставит построить из себя героя. Но не нужно переусердствовать. Представителям знака лучше  сохранять хладнокровие и не лезть не в свое дело. К концу недели Козероги смогут расслабиться и прийти в норму.

Водолеям лучше забыть о своих амбициях в понедельник. В почете для представителей знака окажется общественный труд. Конец недели у Водолеев будет особенно плодотворным.

Рыбам, которые не отличаются особым трудолюбием, придется постараться на предстоящей недели и доказать всем, что они способны добиваться своего любыми способами. В среду и четверг представители знака смогут поучаствовать в коллективных мероприятиях. А к концу недели Рыбам лучше быть осторожнее, чтобы не получить травму.

Рейтинг
Москва.ру