В московском развлекательном центре поймали аниматора-педофила - Москва.ру

В московском развлекательном центре поймали аниматора-педофила

В московском развлекательном центре поймали аниматора-педофила

В мобильнике мужчины обнаружили фотографии обнаженных половых органов маленьких посетителей

Серийного педофила, работающего аниматором в развлекательном центре, разоблачили столичные блюстители закона. Извращенец выбирал самых маленьких посетителей, уединялся с ними под разными предлогами и фотографировал половые органы.

Как стало известно Москва.Ру, поймать мужчину удалось благодаря маме маленького посетителя игрового комплекса на проспекте Вернадского. Женщина 31 мая пришла в заведение с 5-летним сыном и оставила его с 15.00 до 17.00 в детской комнате. В какой-то момент ребенок захотел в туалет, и сопроводить малыша вызвался аниматор заведения. При первой возможности ребенок рассказал матери, что мужчина просил его оголить гениталии, которые затем фотографировал на свой мобильный телефон.

Возмущенная москвичка обратилась к администратору центра (кстати, женщина учится в институте психологии), а та, в свою очередь, решила самостоятельно провести проверку. Ей удалось получить доступ к фотогалерее в телефоне мужчины, и она нашла снимки, о которых говорил ребенок. После этого администратор набрала «02». Тем временем мать мальчика обратилась с заявлением в местное ОМВД. 33-летний инструктор заведения был задержан за развратные действия в отношении малолетнего. Это ранее не судимый уроженец Армянской ССР, который зарегистрирован в Краснодарском крае и проживает в поселке в Новой Москве.

В ходе расследования был выявлено, что жертвой аниматора стал не один ребенок. 26 мая в игровой комнате под присмотром инструктора-злодея остался первоклассник столичной школы. Мальчик пробыл там с 15.44 до 18.00. Инструктор сначала также делал интимные снимки, а затем отвел парнишку в подсобное помещение, где принудил к оральному сексу.

Педофил был арестован по ходатайству следствия.

Рейтинг
Москва.ру