Новый логистический терминал Pony Express заработал в Краснодаре - Москва.ру

Новый логистический терминал Pony Express заработал в Краснодаре

PONY EXPRESS открыл в Краснодаре логистический терминал. Новости Краснодарского края. Москва.ру.

Терминал в столице Кубани стал третьим по счету после открытых в 2016 году терминалов в Санкт-Петербурге и Владивостоке.

Площадь логистического терминала — 1000 квадратных метров. Склад категории «B+» расположен в промышленной зоне города и имеет удобное транспортное сообщение.

компания пони экспресс расширяется в россии

Терминал имеет четыре дока, соединенных внешней рампой, что позволяет осуществлять погрузочно-разгрузочные работы автомобилей различной тоннажности. Также поддерживается работа с партнерами https://www.keepness.ru/.

На базе логистического терминала компания оказывает комплекс услуг по ответственному хранению, комплектации заказов, перевозке грузов на склад для пополнения товарного запаса и доставке до конечных получателей по всей географии Южного федерального округа РФ.

Логистический терминал станет центром для развития 3PL-направления на юге России, сообщает пресс-служба компании.

Pony Express — крупнейший в СНГ международный логистический и 3PL-оператор. Компания предлагает полный комплекс услуг по обработке и доставке почтовых и грузовых отправлений, услуги ответственного хранения и складской обработки. Компания обладает самой широкой региональной логистической сетью в РФ, включающей в себя 60 филиалов и 128 региональных представительств, а также подразделениями в Казахстане, Украине, Белоруссии, Киргизии, Армении, Латвии, Азербайджане.

«По́ни-экспре́сс» (англ. Pony Express) — почтовая служба небольшой американской курьерской компании XIX века Central Overland California and Pikes Peak Express Company, поддерживавшей конную почту в Северной Америке. Просуществовала около полутора лет (с апреля 1860 по октябрь 1861 года) и стала нарицательной из-за девиза «Почта должна быть доставлена любой ценой».

Рейтинг
Москва.ру