«МК» дарит «хорошее настроение» в парке «Сокольники»! - Москва.ру

«МК» дарит «хорошее настроение» в парке «Сокольники»!

Москва.Ру дарит «хорошее настроение» в парке «Сокольники»!

Дорогие читатели и подписчики Москва.Ру! Лето не спешит набирать обороты, но «Московский комсомолец» обязательно подарит вам, вашим семьям и друзьям летнее «Хорошее настроение!»

Ждем вас 25 июня, в воскресенье, в парке «Сокольники» на праздничную встречу с командой «МК»! С 10.00 до 16.00 вы сможете пообщаться и задать самые каверзные вопросы лучшим журналистам газеты; вдоволь потанцевать под советские и российские хиты в исполнении наших друзей-артистов — знаменитых «На-на», ВИА «Поющие сердца», ВИА «Верные друзья», бразильской певицы Габриэллы, зажигательной цыганской группы «Раданик», заслуженного артиста РФ Владимира Михайлова (эстрада «Ротонда», 12.00 — 16.00); с пользой и интересом провести время на тематических площадках «МК-семья», «МК-спорт» и «МК-здоровье», «Пресс-центр», в том числе выиграть бесплатный курс английского языка, поучаствовать в сеансе арт-терапии, насладиться шоу мыльных пузырей, записать ребенка в спортивную секцию, сыграть в шахматы с мастерами, получить бесплатную консультацию врачей, а также специалистов центра занятости молодежи (аллея парка у центрального входа, 10.00-16.00). Следите за подробностями в ближайших номерах!

Ну и, конечно, вас ждет подписка на любимую газету по выгодной спеццене, сувениры и отличные призы от «Московского комсомольца»! Чтобы принять участие в розыгрыше суперпризов, ответьте на один (несколько) из следующих вопросов и принесите ответ, а также бланк подписки на «МК» в наш «Пресс-центр» в парке «Сокольники» 25 июня:

1. какую новую рубрику вы бы хотели видеть в «МК»?

2. напишите несколько стихотворных строк, почему вы читаете нашу газету?

3. напишите свой вопрос журналистам «МК» или поделитесь интересной новостью.

Рейтинг
Москва.ру