16 июня звездный десант «МК» в Мытищах - Москва.ру

16 июня звездный десант «МК» в Мытищах

16 июня звездный десант Москва.Ру в Мытищах

Не упустите уникальный шанс — встретиться с ведущими журналистами и артистами-друзьями газеты «Московский комсомолец»!

Ждем вас 16 июня в 17.00 в ДК «Яуза» (ул. Мира, д.2 а) на «Устный выпуск «Московского комсомольца»!

Встречи с читателями являются фирменным знаком газеты на протяжении многих лет и всегда проходят в атмосфере праздничного живого общения! В ходе «Устного выпуска» каждый гость сможет напрямую задать вопросы ведущим журналистам и руководству «Московского комсомольца». Авторов самых интересных вопросов ждут суперпризы (бытовая техника и сувениры от Москва.Ру и компании VITEK).

Друзья «Московского комсомольца» — звезды эстрады и театра – привезут в Электросталь свои лучшие концертные номера! В программе: Московский музыкально-драматический цыганский театр «РОМЭН», экс-солист группы «ЛЕСОПОВАЛ» Сергей КУПРИК, актер школы театра «СОВРЕМЕННИК» Андрей АВЕРЬЯНОВ, прославленная ВИА «Лейся, песня», заслуженная артистка РФ Наталия МОСКВИНА, участница проекта «Голос», обворожительная певица из Бразилии ГАБРИЭЛЛА.

Приглашаем всех желающих!

Начало в 17.00. Вход – по пригласительным билетам (можно получить на входе в ДК).

Специально для жителей Мытищи в этот день пройдет ЛЬГОТНАЯ подписка на газету Москва.Ру на 2-е полугодие 2017 год по цене 700 рублей (получать газету вы будете 5 дней в неделю) и 800 рублей (свежий номер Москва.Ру будет с вами 6 дней в неделю). Оформить подписку можно 16 июня с 15.00 до 19.00 в фойе ДК «Яуза».

Рейтинг
Москва.ру