Время выбирать спектакль в Москве! - Москва.ру

Время выбирать спектакль в Москве!

В 2017 году зрителей также будут ждать постановки «Времена не выбирают» и музыкальное ревю «Жизнь прекрасна». Уверены, вы обязательно найдете в репертуаре театра что-то интересное для себя

Время выбирать спектакль!

Спектакли в Москве, которые проходят в театре мюзикла, привлекают большое количество зрителей. Сейчас, например, как раз стартовал очередной блок постановки «Все о Золушке». Это интереснейшая и совсем не похожая на обычную сказку история привлекательна и с точки зрения драматургической составляющей, где сюжет претерпел существенные изменения, и с точки зрения музыки — арии отдельных персонажей спектакля можно буквально разбирать на цитаты.

спектакли в москве на сцене театра

В начале июня зрителей ждет «Преступление и наказание».

Эта рок-опера вызвала неоднозначные отзывы, в которых восхищение нестандартным подходом к оформлению сцены сочетается с удивлением от переиначенных историй главных действующих лиц. Впрочем, не стоит слушать критиков, лучше сходить на спектакли в Москве, которые будут идти вплоть до 18 июня, и составить собственное мнение. «Преступление и наказание» — постановка, где использованы интересные технологии освещения, которые помогают создавать на сцене нужные эффекты. Спектакль уже назвали шедевром, новым прочтением классики, свежей эстетикой и другими приятными эпитетами.

С 24 июня на сцену театра мюзикла вернется «Принцесса цирка»

Уникальное шоу, где цирк не просто стал фоном для происходящего, но вышел на первый план, став главным действующим лицом. Сюжет взят из оригинального произведения Имре Кальмана, как и музыка. Спектакли в Москве прошли с громким успехом, и вот теперь у той публики, что еще не успела побывать на этом потрясающем выступлении, если отличная возможность наверстать упущенное. Не забывайте, что театр активно поощряет зрителей, устраивая конкурсы в социальных сетях. Так, например, недавно были разыграны эксклюзивные чашки «Принцесса цирка» от Императорского фарфорового завода! А еще в сообществах театра можно узнать о предстоящих мероприятиях, посмотреть на фрагменты репетиций и заглянуть за кулисы. Здесь также публикуются ссылки на интервью с артистами, если афиша спектаклей в Москве.

В 2017 году зрителей также будут ждать постановки «Времена не выбирают» и музыкальное ревю «Жизнь прекрасна». Уверены, вы обязательно найдете в репертуаре театра что-то интересное для себя. Хорошо знакомые с талантом артистов театра, его художественных руководителей и постановщиков зрители с нетерпением ждут, что же новое готовит им любимый театр в новом сезоне. Судя по тому, как креативно мыслят творческие люди, собравшиеся под крышей здания на Горбушке, это будет нечто особенное!

Рейтинг
Москва.ру