Открытие 5-ой выставки мебельной индустрии «Мебель & Интерьер-2017» в Грозном - Москва.ру

Открытие 5-ой выставки мебельной индустрии «Мебель & Интерьер-2017» в Грозном

Сегодня, 17 мая, в торговом центре «PLAZA» города Грозный состоялось открытие V специализированной выставки мебельной индустрии «Мебель & Интерьер-2017», в которой приняли участие более 20 предприятий из разных регионов России.

Организаторами выставки выступила выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству.

По словам организаторов, «Мебель & Интерьер-2017» проводится в целях содействия эффективному развитию мебельного бизнеса в ЧР, наполнение мебельного рынка республики качественной, удобной и эстетичной мебелью от премиум до эконом-класса. А также для установления и развития взаимовыгодных деловых связей между товаропроизводителями и поставщиками мебельной продукции.

В качестве почетных гостей на выставке приняли участие заместитель министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Хасан Витиев, заместитель председателя Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству Авхан Джамуханов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЧР Идрис Усманов и другие представители, а также бизнесмены «мебельного мира», такие как manngroup-trade.ru.

Заместитель министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Хасан Витиев приветствовал гостей и участников выставки и отметил, что это уже стало традицией и с каждым годом круг участников расширяется.

— Рынок Чеченской Республики динамично развивается, как и сама республика. Емкость рынка именно в мебельной индустрии не полностью заполнен, и мы будем рады видеть вас на нашем рынке, где вы займете постоянное прочное место, – сказал он.

Также в своем выступлении заместитель председателя Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству Авхан Джамуханов пожелал участникам выставки и организаторам плодотворной работы, закрепить, углубить существующие деловые связи и завести новых партнеров.

После завершения официальной части почетные гости разрезали красную ленту, а затем осмотрели выставочные павильоны.

Стоить отметить, что выставка «Мебель & Интерьер-2017» пройдет с 17 – 19 мая. Также выставка «Мебель & Интерьер-2017» предоставляет уникальные возможности участникам: представить качественную продукцию на мебельном рынке ЧР, установить деловые связи в поиске партнеров и дилеров, заключить выгодные договора с производителями и торговыми компаниями, осуществлять непосредственные продажи мебельной продукции.

Рейтинг
Москва.ру