Москвичку, утопившую младенца в ванне, ищут с помощью собак - Москва.ру

Москвичку, утопившую младенца в ванне, ищут с помощью собак

Москвичку, утопившую младенца в ванне, ищут с помощью собак.

У женщина была послеродовая депрессия, она отключила телефон и ушла куда глаза глядят

Послеродовая депрессия послужила поводом для расправы над четырехмесячным младенцем 26 апреля на западе Москвы. Молодая мама оставила кроху в ванне, наполненной водой, и ушла из квартиры. В итоге ребенок утонул.

Как стало известно Москва.Ру, 26-летняя женщина после появления на свет дочки Насти стала страдать проблемами с психикой. Кстати, это был первый и долгожданный ребенок у семейной пары москвичей. Познакомились молодые люди во время учебы в пищевом институте.

После рождения малышки глава семейства, по профессии инженер-проектировщик, возил жену к врачу, тот провел психологическую беседу, однако этого, как оказалось, было мало.

В роковой день свекровь согласилась приглядеть за малышкой, пока ее мама занималась бы своими делами. В районе 13.00 пенсионерка, находясь на станции метро «Киевская», созвонилась с невесткой, та сказала, что ждет ее. Однако когда бабушка спустя короткое время приехала, то увидела открытую дверь квартиры. В жилище никого не было. Женщина обошла все помещения и в ванной комнате увидела мертвую внучку. Судя по всему, мама поместила дочку в детскую ванночку, налила воды и ушла из квартиры в неизвестном направлении. Младенец нахлебался воды и утонул.

Женщину разыскивали при помощи собак. Телефон она отключила. Родные затруднились пояснить, куда она могла отправиться. По всей видимости, она тронулась умом, хотя раньше на учете в психдиспансере не состояла.

Рейтинг
Москва.ру