Холостяк 5 сезон 2 выпуск кто ушел с проекта 18-03-2017 - Москва.ру

Холостяк 5 сезон 2 выпуск кто ушел с проекта 18-03-2017

Во втором выпуске 5 сезона шоу Холостяк на канале ТНТ проект покинули две девушки. Кто это был, можете прочитать в конце этой статьи.

Добрый день уважаемые читатели, сегодня на канале ТНТ выходит второй выпуск шоу Холостяк 5 сезон с холостяком Ильей Глинниковым.

На некоторых сайтах выпуск уже доступен, конечно же не совсем легально, но если не терпится уже совсем подождать выпуска на ТНТ, то можете смотреть онлайн.

В этом выпуске Холостяк Илья повезет всех своих девушек телепроекта на Шри Ланку. Солнце, океан, пляж, участницы проекта просто в восторге. После того как они приехали на новую землю, решили что уезжать из этого рая они уже никуда не готовы и хотят остаться тут жить. Интересно, а Холостяк в такие планы входил?!

илья глинников холостяк кто покинул проект

Летающие качели и первая вечеринка на Шри Ланке завершится трагедией. Одна из девушек во время развлечений с холостяком получит травму ноги и придется ехать в больницу, чтобы сделать ей снимки. Также церемония роз принесет печаль некоторым девушкам и первые пьяные склоки и истерики.

После приезда на Шри Ланку девушек заселят в большой особняк с бассейном и шикарным видом на океан и пальмы. И первое, что сделают красавицы проекта — побегут выбирать себе кровати. Каким же будет удивление девушек, когда они поднимутся наверх, а на кроватях их ждет вкусный дорогой рекламный шоколад.

В конце телепроекта Холостяк 2 серия сегодня шоу покинет две девушки из оставшихся пятнадцати на церемонии роз шоу Холостяк 5 сезон 2 выпуск. Проект покинули во втором выпуске Мария Антиповская и Вероника Павлова, если опечатка — поправьте меня девочки.

Холостяк проводил их в машину и сказал им прощайте. Следующий выпуск будет доступен в следующую субботу на канале ТНТ в 21-30.

Рейтинг
Москва.ру