Необычный рекорд в Москве: в честь новорожденной запустили 20000 шаров - Москва.ру

Необычный рекорд в Москве: в честь новорожденной запустили 20000 шаров

Необычный рекорд в Москве: в честь новорожденной запустили 20000 шаров.

Так счастливый отец поздравил свою супругу

Удивительный рекорд был побит вчера счастливым молодым отцом во время поздравления своей жены. По случаю рождения дочери мужчина запустил в воздух… 20 тысяч воздушных шаров!

Автором необычного заказа (до сих пор рекорд принадлежал некоему московскому банку, сотрудники которого запустили разом 8000 шариков) стал москвич Анатолий.

Мужчина очень переживал из-за холодной погоды — шарики могли сильно сдуться от температуры воздуха и не взлететь. Однако все обошлось — в десять часов утра во двор дома на улицу Затонная приехали фуры с баллонами гелия. Люди, не мешкая, начали надувать шары и класть их под сетку, чтобы те не разлетелись. Шарики решили установить на футбольном поле перед домом, где живет молодая семьи.

Ровно в 16.00 супруги приехали из роддома, держа на руках маленький розовый сверток. На несколько секунд задержавшись около машины, муж и жена проскочили внутрь подъезда — Анатолий не хотел показывать Екатерине, своей жене, свой подарок раньше времени, а также морозить дочку (ее решили назвать Ларисой). Буквально через 10 минут они оказались в своей квартире, вышли на балкон, и шарики взмыли в воздух.

Рейтинг
Москва.ру