Стреляющим «мажором» может оказаться гонщик на «Гелендвагене» Шамсуаров - Москва.ру

Стреляющим «мажором» может оказаться гонщик на «Гелендвагене» Шамсуаров

Стреляющим «мажором» может оказаться гонщик на «Гелендвагене» Шамсуаров.

Авторы видеоролика с «охотой» на Тверской, спешно заметают следы в соцсетях

В гонках в центре Москвы 6 января могут быть замешаны уже хорошо известные стражам порядка «мажоры». Такую версию приводит источник в правоохранительных органах.

В ходе проверки в деле о гонках в центре Москвы с игрушечным пистолетом начали всплывать имена «мажоров», которые уже не раз умудрились попасть в сводки криминальной хроники за гонки по Москве и вооруженные свадьбы.

В комментариях к видео с гонками по Тверской улице появилось имя еще одного нашумевшего представителя «золотой молодежи» — сына вице-президента Лукойла Руслана Шамсуарова. Напомним, молодой человек попал в топ новостных лент после скандального заезда по Москве на гелендвагенах. Как сообщают некоторые СМИ, на странице Шамсуарова в соцсети появилась фотография с игрушечными пистолетами в салоне автомобиля. Однако позже снимок был удален. Также закрыл доступ к своей странице и автор первого видеоролика со стрельбой — пользователь под ником umar_umarov111.

Адвокат Шамсуарова Михаил Доломанов, который защищал молодого человека по делу о гонках на гелендвагенах, не смог прокомментировать ситуацию и рассказать, причастен ли его клиент к эксцентричной выходке.

— Я боюсь, что у меня сейчас отключится телефон,- заявил юрист в телефонной беседе с Москва.Ру, — поэтому я не могу говорить и ничего комментировать.

Читайте материал: Пока полиция ищет стрелявших из автомата, появилось новое видео мажоров

Рейтинг
Москва.ру