Мастерская живописи Надежды Калистратовой - Москва.ру

Мастерская живописи Надежды Калистратовой

Наша живописная мастерская находится в столице и занимается выполнением художественных портретов по фото и на заказ. Мы может написать портрет в любой технике: масло, карандаш, сухие мазки

Мастерская живописи Надежды Калистратовой

Наша живописная мастерская находится в столице и занимается выполнением художественных портретов по фото и на заказ. Мы может написать портрет в любой технике: масло, карандаш, сухие мазки, подробности тут.

Довольно часто мы делаем репродукции известных картин, пишем пейзажи и натюрморты, делаем портреты домашних питомцев.

Все наши художники обладают неоспоримым талантом, соответствующим образованием, опытом работы и внушительным багажом знаний и навыков. На нашем сайте есть подробное портфолио с работами наших мастеров, а так же у вас есть уникальная возможность воспользоваться конфигуратором!

Конфигуратор поможет вам выбрать стиль заказываемого портрета, выбрать образ и интерьер, посмотреть, как будет выглядеть готовая работа. Нужно только загрузить свое фото! А теперь небольшой приятный бонус, для каждого клиента у нас приготовлен особенный подарок!

Наши преимущества

Все работы выполняются исключительно вручную и исключительно профессионалами. В работе не применяется имитация техники и печать, на каждой работе отчетливо видны мазки. Мы сделаем ваш заказ по-настоящему неповторимым и уникальным.

Все работы изготавливаются только красками самого высшего качества, которые не выцветают и не трескаются, а нанесение краски высокого качества на льняной или хлопковый холст сделает работу яркой, реалистичной и невероятно запоминающейся, кроме того, картину не нужно будет хранить в особых условиях температуры и влажности, и она надолго сохранит свой первозданный вид.

Все работы покрываются защитным лаком, так что условия внешней среды ее не портят. Все работы вставляются в красивые багетные рамки по вашему выбору, а если нужна празднично упаковать готовую работу, мы сделаем это абсолютно бесплатно! Кроме того, мы осуществляем бесплатную доставку в пределах МКАД. Наши цены Вас приятно удивят! Постоянным клиентам скидки!

Наши работы порадуют даже требовательных клиентов. Нас рекомендуют друзьям! Воспользуетесь нашими услугами и мы останемся друзьями!

Рейтинг
Москва.ру