Земфира накрыла бранью российских биатлонистов - Москва.ру

Земфира накрыла бранью российских биатлонистов

земфира

Это произошло в рамках первоапрельского концерта в столичном СК «Олимпийский»: рок-певица, вспомнив неудачи российских биатлонистов на недавних чемпионатах, заругалась ненормативной лексикой.

«Знаете, я выступаю у себя на Родине. А как это делают биатлонисты?», — заявила на сцене певица, подытожив свою фразу матом. При этом Земфира совсем не смущается по поводу своего поведения, о чем свидетельствуют ее дальнейшие слова «Снова мне посвятят миллиард заметок, но я совсем не возражаю».

Примечательно, что вечер на «Олимпийском» собрал порядка 31 тысяч гостей. Певица долго готовилась к этому событию, которым завершился двухмесячный гастрольный тур «Маленький человек».

«Все происходящее в течение последних полутора лет было посвящено этому концерту. Никто не может похвастаться концепцией длиной в 16 лет. Сложное время и сложные обстоятельства не помешали мне придумать тур, который чисто случайно принес счастье. Все случилось так круто, что мне уже трудно понять, что для меня важнее. Хотя я выступаю здесь уже в третий раз, я все равно очень счастлива! Тем более, сегодня День дурака», — цитируют СМИ Земфиру.

Рейтинг
Москва.ру