Музей Дарвина: подключайтесь к благотворительной акции «Спасибо, друг!» - Москва.ру

Музей Дарвина: подключайтесь к благотворительной акции «Спасибо, друг!»

Дарвиновский музей

У многих из нас есть домашние питомцы, потому нам есть, что о них рассказать. В частности, мы очень благодарны своим хвостатым друзьям за их тепло, ласку и преданность! Так почему бы ни провести конкурс, в котором можно выразить благодарность любимым домашним животным?!

Дарвиновский музей, что на ул. Вавилова, предлагает владельцам домашних животных поучаствовать в конкурсе «Спасибо, друг!». Условия просты: надо записать видеоролик, посвященный любимому питомцу. При этом обязательно надо рассказать о животном и выразить ему благодарность, не забыв в завершении истории сказать символическую фразу «Спасибо, друг!».

Отснятый ролик, как поясняют организаторы акции, необходимо выложить на один из известных видеохостингов. Далее нужно заполнить анкету на веб-странице «Спасибо, друг!» и внести 100 рублей на счет проекта.

Надо сказать, что собранные средства пойдут на благотворительность животным: одна часть направится в приют «Догпорт», вторая – в кинологический центр «Собаки – помощники инвалидов», третья – на создание тематического памятника «Спасибо, друг!». Кстати, будущая скульптура будет пребывать на территории Дарвиновского музея. Там же пройдет трансляция лучших видеороликов. Акция, которая продлится до 8-го марта, не обойдется без приятных подарков.

Рейтинг
Москва.ру