В одной из школ Москвы ученик зверски избил свою учительницу - Москва.ру

В одной из школ Москвы ученик зверски избил свою учительницу

В одной из школ Москвы ученик зверски избил свою учительницу

В одной из школ Москвы ученик зверски избил свою учительницуЭто произошло после того, как женщина сделала Саше Н. замечание. Кстати, родители одноклассников бунтаря отмечают, что до резонансного инцидента их дети и так уже изрядно натерпелись.

Известно, что ЧП имело место в школе, расположенной на юго-востоке Москвы. Не верится, но «героем» инцидента является не какой-то рослый подросток, а мальчик из четвертого класса. На замечание, сделанное ему классной руководительницей, он вооружился подлокотником от дивана, чтобы «приступить к действию».

Началось все с простого внеклассного урока, на котором учительнице предстояло обсудить с детьми учебный процесс. Сделать это толком не удалось, поскольку ученик Саша Н сильно шумел и всех отвлекал от беседы. Педагог делала замечания, но получила в ответ лишь оскорбительные насмешки.

— Когда ученику было сказано, чтобы он покинул класс, он стал оскорблять О. Васичкину. Уже за пределами кабинета он схватил диванный подлокотник, которым стал бить педагога, — сообщают в полиции.

Очевидцы говорят, что Васичкина – не первая учительница, пострадавшая от буйного мальчика. Ранее имел место конфликт между ним и другим педагогом, не говоря уже о бедных детях, в том числе учеников помладше.

Рейтинг
Москва.ру