Тарзан и Королева помогут людям похудеть за 10 недель - Москва.ру

Тарзан и Королева помогут людям похудеть за 10 недель

MakeYouFit - революционная онлайн-программа похудения с Сергеем Глушко,позволяющая сжечь килограммы и получить новую фигуру всего за 10 недель это теперь просто, надолго и доступно, благодаря правильному питанию и коротким, но эффективным тренировкам с собственным весом.

Сжечь килограммы и получить новую фигуру всего за 10 недель это теперь просто, надолго и доступно, благодаря правильному питанию и коротким, но эффективным тренировкам с собственным весом. MakeYouFit — революционная онлайн-программа похудения с Сергеем Глушко, доступная в интернете всем с любого устройства, по адресу www.makeyoufit.ru.

[img=right]https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtl1/v/t1.0-9/12341040_1657754387800527_8436698469677847289_n.jpg?oh=e26ea13cc89e861fc8454e39bf6dfce0&oe=571B3165[/img]

Программа позволит любому человеку в домашних условиях трансформировать свою фигуру всего за 10 недель. За небольшую сумму, сравнимую по стоимости с одной персональной тренировкой в фитнес-клубе, пользователь получает доступ к программе, содержащей видео тренировки, подробный план питания, включающий в себя более 70 блюд, кулинарные видео на каждую неделю, книгу-гид по концепции правильного и здорового питания, а также мотивационные видео с Сергеем Глушко в качестве персонального тренера.

Эффективная тренировочная программа с равномерной нагрузкой в правильной последовательности за 10 недель зарядит тело энергией и сделает фигуру привлекательнее. Основное преимущество программы – возможность заниматься где угодно и когда угодно. Так как тренировки выполняются с собственным весом тела, а заниматься можно также дома, на даче, на отдыхе или в командировке.

В процессе похудения 70% успеха приходится на правильное питание, а 30% на тренировки. Концепция питания, разработанная врачами диетологами, основанная на научных разработках, укрепит здоровье и быстро очистит организм. Человек получает подробные рецепты простых и вкусных блюд, включая видео рецепты. План питания позволяет участнику программы не ограничивать себя в количестве съеденного, главное употреблять в пищу продукты, разрешенные рационом MakeYouFit. Такого плана необходимо придерживаться в течение 6 дней, а 7й день это «разгрузочный» или «день хитрости», когда участник программы может есть все что угодно и сколько угодно.

Многие знают, как тяжело изменить свои привычки и начать заниматься спортом или начать питаться правильно. А поможет в этом персональный тренер, шоумен и прирожденный мотиватор – Сергей Глушко. О спортивной фигуре Тарзана ходят легенды. Тарзан расскажет свои секреты, на 10 недель станет гидом по программе, будет сопровождать с самого начала и поможет создать фигуру мечты.

www.makeyoufit.ru

Рейтинг
Москва.ру