Выбираем горящие туры в Сочи - Москва.ру

Выбираем горящие туры в Сочи

Отдых в СочиВ Сочи ожидается наплыв туристов

Проблемы в экономике страны для определенных отраслей и направлений являются стимулирующим фактором. Изменения в туристической индустрии оказались настолько сильными, что вектор популярности курортов сильно сдвинулся в сторону курортов России. Причиной этому послужила девальвация рубля, приведшая к тому, что зарубежные курорты стали сильно невыгодны. Перелеты Сочи-Москва стали пользоваться большим спросом, а в других регионах покупки билетов уверенно приближаются к московским показателям. Прогнозирование будущего сезона у многих игроков рынка сходится в одном – увеличение потока туристов в полтора раза. Московские туристы уже начинают искать вариант размещения, а отели Сочи здесь ценятся куда выше, чем год назад.

Отель для туриста в Сочи

Доступные цены на отдых в Сочи стали таковыми из-за упавшего курса рубля. В текущей обстановке путешествие на юг России выйдет дешевле, чем поездка за границу. Туры в Сочи на 2015 год по средним подсчетам должны быть дешевле аналогичных предложений в зарубежные страны примерно на треть. Разброс цен на отдых в Сочи говорит о богатом выборе для туристов, которые могут подыскать и скромные варианты с размещением в отелях 3 звезды, так и роскошные номера в отелях класса 5 звезд. Для города приток туристов является серьезным толчком к развитию.

Виды отдыха в Сочи

Отдых в Сочи может быть самым разнообразным не только по цене, но и по досугу, поэтому любой турист сможет найти что-либо для себя. Повышается популярность и на сочинский деловой туризм. Город уже сегодня готов предложить мощно развитую инфраструктуру. Не забывают и при отдыхающих с семьями. Отели с номерами для семей, подготовленные для безопасного купания пляжи, большое количество аттракционов и заведений для взрослых и детей ждут посетителей. Несмотря на столь интересные предложения на отдых в Сочи, специалисты заверяют, что сильного роста цен по данному направлению ждать не стоит, что приведет к дальнейшему увеличению интереса россиян к югу России.

Рейтинг
Москва.ру