Оптовая продажа качественного текстиля открыта в Москве - Москва.ру

Оптовая продажа качественного текстиля открыта в Москве

Текстиль

Интернет-магазин BarbaTextile.Ru занимается оптовой продажей качественного текстиля для производства постельного белья. Осуществляются прямые поставки тканей из Пакистана, Китая, поэтому выбрать всегда есть из чего. В широком ассортименте поплин, бязь, креп.

Ткани разнообразны по своей плотности и содержанию волокон (как натуральных, так и синтетических). Представлена широкая цветовая гамма, пестрящая разнообразными рисунками. Есть возможность печати индивидуальных дизайнов. Цены от производителя приятно удивят и порадуют.

Преимущества интернет-магазина

Заказывая товар онлайн будет время, чтобы ознакомиться с тканями по удобному каталогу. Рассмотреть его расцветку и ознакомиться с выгодной ценой. Время для оформления заказа Вы выбираете сами, что очень рационально.

Для постоянных покупателей действуют скидки, чем больше сделано заказов, тем они выгоднее. Льготные условия ждут клиентов, которые сотрудничают с магазином долгосрочно. Если Вы обратитесь к нам первый раз, Вас ждет высокопрофессиональная консультация и поддержка.

Доставка осуществляется по всей России. В пределах Москвы она составляет один день, в другие крупные российские города до десяти дней, в отдаленные от двенадцати. Оплатить можно как наличными деньгами, так и через платежные системы. Онлайновые платежи обладают высокой степенью защиты, так что заказчик ничем не рискует.

Barbatextile выгодна для начинающих фирм, делающим первые шаги в бизнесе. Покупать ткани здесь ─ это надёжно, потому что компания думает об успехах своих клиентов в бизнесе и тем самым заботиться о своей репутации.

Рейтинг
Москва.ру