C 16 по 19 июня 2015 года в Москве пройдет 20-я Международная выставка RosUpack - Москва.ру

C 16 по 19 июня 2015 года в Москве пройдет 20-я Международная выставка RosUpack

ROSUPACK

Выставка RosUpack признана самым значимым событием в области упаковочной индустрии не только странами постсоветского пространства, но и державами Восточной Европы. В период с 16 по 19 июня 2015 года в Москве пройдет 20-я Международная выставка RosUpack. В залах МВЦ «Крокус Экспо» будут продемонстрированы современные разработки и новшества упаковочной промышленности.

Представленность.

  1. Оборудование для изготовления и оформления упаковки (агрегаты, производящие тару; прессовочные формы; аппараты для оформления тары и изготовления наклеек; дозаторы веса; автоматы для расфасовки, формовки и упаковывания товаров, производимых разными отраслями промышленности).
  2. Сырье и материалы, используемые в производстве упаковочной продукции (бумага, картон обычный и гофрированный, фольга из меди и алюминия, пленка для продуктов, пвх твердая, термоусадочная).
  3. Готовая продукция (оформление сувениров, предметов класса «люкс» и изделий из драгоценных металлов; тара для съестных продуктов, предусматривающая длительный срок хранения, изготовленная из стекла, алюминия и пластика; кульки из разного материала; мешочки из полипропилена; вакуумные пакеты).
  4. Разработаны варианты для одноразовой расфасовки продуктов (пленка из пищевого полиэтилена, фольга медная и алюминиевая, пластиковые лотки) и для продукции из области медицины и фармации.
  5. Представлена универсальная тара для самых разных сфер деятельности (разнообразная продукция из бумаги и картона в виде коробок, ящиков и др.).
  6. Логистика и склад (погрузчики разного типа; тележки, электрокары; машины для складирования, упаковки, формовки, а также для сервиса и уборки).

Участники.

В экспозиции принимают участие специалисты, обеспечивающие упаковочную промышленность всем необходимым от специального оборудования и техники до конечной продукции. На выставке будет широко представлена продукция компании «Элит Пак».

Посетители.

Это в основном собственники компаний, связанных с процессом изготовления и поставки в сфере упаковочной промышленности.

Выставка ROSUPACK 2014.

Представленные экспонаты разместились в Московском Выставочном Центре на территории 24500 кв. м.

За четыре дня 714 организаций из 38 стран ознакомились с новшествами экспозиции.

Выставочные залы приняли свыше 19000 человек из 48 государств.

Стенды участников каждый день представляли не только новые модели агрегатов, но и демонстрировали их преимущества непосредственно в работе.

Рейтинг
Москва.ру