Здоровые и красивые волосы от Салона красоты «Е.С. Студия» - Москва.ру

Здоровые и красивые волосы от Салона красоты «Е.С. Студия»

восстановления волос

Салон красоты «Е.С. Студия» открыла для своих клиентов новое средство – Envy Dual Fix 12. Это уникальный кислородный коктейль, придающий силу и энергию натуральным волосам. Его можно использовать как в салоне, так и в домашних условиях.

Envy Dual Fix 12 является гениальной разработкой известного английского парикмахера Поля Брайна. Он всю жизнь мечтал изобрести универсальное средство для восстановления структуры волос. Какими бы ни были волосы – темными или светлыми, волнистыми или прямыми, короткими или длинными, их качество напрямую зависит от воздействия окружающей среды. Ведь пыль, ветер, солнце очень негативно влияют на их здоровье, а помноженное на завивку, сушку феном, обесцвечивание, выпрямление, окрашивание – иссушают волосы девушки, делая их непослушными и слабыми.

Одно средство подарит 12 уникальных результатов:

  1. Шелковистость волос.
  2. Удивительный блеск.
  3. Легкость расчесывания.
  4. Восстановление структуры волос.
  5. Увлажнение.
  6. Управляемость в укладке.
  7. Придание упругости и объема.
  8. Восстановление и оживление цвета.
  9. Уменьшение frizzy-эффекта.
  10. Укрепление и тонизирование.
  11. Длительность эффекта.
  12. Предотвращение секущихся кончиков.

В первую очередь данное средство идеально подходит для тех, кто собирается отрастить волосы. В его состав входит семнадцать аминокислот, которые обеспечивают нормальную жизнеспособность волос. Учеными доказано, что гигроскопичные составляющие эликсира способны проникать внутрь волоса, регулируя его водный баланс, а, соответственно, придавая гладкость и блеск. Правильное достижение уровня влаги и кератина является той задачей, которая может реализоваться с помощью чуда-средства Envy Dual Fix 12.

Эффект прослеживается после 5 нанесений и не сопровождается утяжелением волос. В средство входят олигопептиды шелка, которые достигают стрежня волос, способствуют регулированию уровня влажности и улучшают внешний вид.

Позаботятся о красоте ваших волос высококлассные специалисты, имеющие богатый опыт работы. К тому же девушки могут побаловать себя биоэпиляцией и качественным массажем. Не так давно салон красоты «Е.С. Студия» стал предлагать своим посетителям еще одну новую услугу – тайский массаж.

Все услуги в салоне красоты Елены Сычевой подбираются для каждого клиента в индивидуальном порядке с учетом особенностей его организма и пожеланий. Это и выступает гарантией безупречного результата в каждом случае.

Помимо всего прочего «Е.С. Студия» предлагает сохранить природную красоту и молодость, создавая неповторимый образ. Доброжелательность, профессионализм, внимательное отношение к клиентам – базовые принципы работы студии.

В перечень услуг салона красоты входит тонирование и окрашивание, выпрямление и завивка волос, стрижки любой сложности, массаж, чистка лица, педикюр и маникюр, услуги стилиста и многое другое. Подробности на сайте http://es-studia.ru/

Рейтинг
Москва.ру