Приключенческий боевик «В поисках приключений» - Москва.ру

Приключенческий боевик «В поисках приключений»

Приключенческий боевик «В поисках приключений»

Легендарный Жан-Клод Ван Дам выступил режиссером и одновременно исполнил главную роль в фильме «В поисках приключений».

В этой картине, в отличие от многих современных боевиков, все драки выглядят очень реалистично. Как говорится, актеры дерутся так, как это и должно быть, а не наигранно со спецэффектами и ненужными заморочками.

Это именно так кинолента, которая дает уверенность, что добро всегда побеждает зло и что бы ни случилось, как бы не было трудно, все равно в итоге зло будет наказано. Да и как может быть иначе, если на экране Ван Дам?!

Главное здесь, конечно, драки и погони. Но здесь есть и интрига, пусть она и по-детски наивная, но все же она есть. И это является отличительной особенностью этого произведения киноискусства от подобных ему. Приключенческий боевик «В поисках приключений» смотреть онлайн на http://www.ivi.ru/watch/4664 всегда доступно и достойно внимания.

Сюжет незамысловат, но впечатляет. Мы видим жизнь шпаны двадцатых годов, во главе, конечно, же стоит сам Ван Дам. Он мечтает сделать жизнь детей улиц не такой обездоленной, какой она является. Ввиду этого, иногда он терпит неприятности. Своровав деньги у очень богатых, но очень опасных людей для своих друзей-детей, он вынужден бежать из города. Именно в этот момент зритель и знакомится с его героем.

Наверняка, многие относятся скептически к боевикам девяностых годов. Но как бы там ни было, но это было незабываемо. И те, кто смотрел их в то время, пересмотрит их еще раз с легкой грустью и ностальгией, ведь лишний раз посмотреть на Ван Дама в эпоху его рассвета (хотя он и сейчас не сдал) — так впечатляюще! Остальным же будет интересно посмотреть классику жанра.

Рейтинг
Москва.ру