Курьерские услуги в Москве - Москва.ру

Курьерские услуги в Москве

Курьерские услуги в Москве

Служба доставки по Москве и области

Наша компания занимается доставкой заказов (товары, цветы, подарки, документы и пр.) по Москве и области.

Правильно выстроенная логистика позволяет доставить заказ в день подачи заявки. С помощью современных средств связи и опытных, хорошо ориентирующихся по местности курьеров, услуги выполняются максимально быстро и качественно.

Работа с клиентами

Наша служба всего за несколько лет работы успела завоевать доверие большого количества клиентов и более тысячи Московских и подмосковных компаний оценили преимущества сотрудничества с нами. Мы работаем с интернет-магазинами, торговыми домами, телеканалами, юридическими и консалтинговыми фирмами, банками, издательскими домами и прочими организациями.

К тому же к нам часто поступают разовые и регулярные заказы от частных лиц, которым необходимо срочно доставить груз в пределах Москвы и области, так как наши курьерские услуги значительно дешевле обходятся, чем вызов такси.

Долгосрочное сотрудничество с нами также имеет свои привлекательные стороны – скидки. Дабы упростить работу с клиентами мы освободили от лишней бумажной волокиты, как частные, так и юридические лица.

Доставка и виды груза

У нас можно заказать услугу пешего курьера и доставку груза не превышающего 15кг. Если же вам необходимо перевезти большой груз, то служба «Метеор» также придет на помощь и осуществит транспортировку груза весом до полторы тонны.

Рейтинг
Москва.ру