Универсальная служба доставки может открыть дополнительные филиалы - Москва.ру

Универсальная служба доставки может открыть дополнительные филиалы

Служба доставки

Если у вас на счету каждая минута и совсем не осталось времени на ожидание, то в таком случае пришло время обратиться в компанию СДЭК, которая оказывает услуги по гарантированной и своевременной доставке с соблюдением всех стандартов индивидуального обслуживания каждого клиента высокого качества.

Компания «СДЭК» может выполнить экспресс-доставку любых документов и грузов по территории всей Российской Федерации и миру, кроме тех, что запрещены для отправки. В том случае, если груз необходимо доставить в пределах области или же вовсе города – клиент сможет его получить уже на следующий день после того, как будет оформлен заказ. Доставка по территории РФ зависит от того, насколько удален пункт назначения, но в среднем требуется от одного до нескольких дней.

Фирма «СДЭК» обладает большим наборов ресурсов для того, чтобы любая доставка осуществлялась максимально быстро и при этом качественно. Специально для удобства обработки поступающих заказов действует call-центр. Работники компании сделают за вас все, начиная от приема товара и наложенного платежа, и заканчивая перечислением оплаты на ваш расчетный счет за товар.

Кроме того, вы можете прибегнуть к услуге супер-срочного формата, когда документ, подписанный рано утром в Кирове, уже вечером будет в компании вашего торгового партнера, например, в Новосибирске.

Дополнительные услуги компании «СДЭК».

— хранение товара на складе;

— ожидание курьера больше пятнадцати минут;

— повторный визит;

— смс-сервис при обслуживании;

— страхование товара;

— доставка опасных или, например, негабаритных грузов;

— скидка при оформлении обратной доставки и многое другое .

Рейтинг
Москва.ру