Подарки для хозяек или как называется новая книге о здоровой пище - Москва.ру

Подарки для хозяек или как называется новая книге о здоровой пище

Подарок хозяйке

Подарки для быта, одна из востребованных тем в предпраздничные дни. Ищут подарки родителям, родственникам, близким и друзьям. Но какой бы оригинальной не была бы ваша идея, важно, дарить от души и искренне.

Маме или сестре можно преподнести долгожданную мультиварку или хлебопечку. Мультиварки справятся с задачей выпечки хлеба, приготовлением первых и вторых блюд, под силу сладкая сдоба, пироги, каши, овощные и мясные изыски. Хлебопечка современного производителя, так же не отстает по многофункциональности. Выпущены модели хлебопечек с функцией йогурта, джема, сливочного масла. Ценовой диапазон зависит от бренда, объема формы, типа управления (кнопочное и сенсорное), материал корпус (пластик, металл, пластик/металл).

На рынке представлены настоящие совершенства. Например, хлебопечь Kenwood 450 имеет 15 программ, 5 видов хлеба, в том числе хлеб без клейковины (для диабетиков). Имеет встроенную конвекцию, вентилятор равновмерно распределяющий тепло и обеспечивающий глубокое пропекание. Кenwood оснащена диспенсером, отделением для подачи сухофруктов, орехов и др. автоматически.

Помощником для домочадцев на кухне станет современная модель блендера, приборы успешно вытесняющие кухонные комбайны, модели с аналогичной комплектацией, мощные и компактные. Среди линеек всех производителей представлены блендеры с объемными и малыми чашами, оснащенные ножом-измельчителем, насадками для нарезания кубиками, терками, шинковками, венчиком и замесом. Среди лидеров Braun, Philips, Kenwood, Bosch, Zelmer, Mulinex и др.

Без мясорубки ни обходятся хозяйки, производители создали максимально компактные и функциональные модели. Mulinex, Kenwood, Tefal оснащены дополнительными насадками для приготовления томатного сока (шнекового типа), а так же терками, шинковками, цитрус-прессом. Широкий выбор среди популярных брендов позволяет сделать оптимальный выбор цена/мощность/комплектация.

Соковыжималки совершенствуются, постоянно обновляется дизайн, внедряются новации. Разъем для подачи крупных плодов, например яблок, груш или функция очистки, обеспечивающая помощь в промывании контейнера после приготовления фреша. Отличительная особенность последних моделей в простоте и сборке прибора. Мощные, почти бесшумные и стильные станут украшением кухни.

Выбирайте комфорт для близких!

Рейтинг
Москва.ру