Открываем свое дело - Москва.ру

Открываем свое дело

ТермопрессПечать различных изображений и узоров на кружках может стать превосходной идеей для малого бизнеса. Такая технология, как сублимационная печать изображений на кружках, достаточно проста для того, чтобы реализовать её в домашних условиях, а для того, чтобы организовать производство понадобится минимум средств и оборудования. Кружка с фотографией, или любой другой прикольной надписью или картинкой — это отличный подарок практически к любому празднику, а минимальные затраты на производство и приобретение сырья, делают этот бизнес чрезвычайно рентабельным. Термопресс для кружек, термотрансферная бумага, сублимационные чернила и обычный струйный принтер — это всё что понадобится для того, чтобы запустить производство.

В настоящее время всё большее количество людей ищет возможность открыть своё дело. И это не удивительно, ведь мало кому хочется беспросветно горбатится на ненавистной работе, наполняя чужой кошелек. В наше же время есть очень много возможностей вырваться из этого бесконечного круга дом-работа и открыть тот или иной вид бизнеса. И для этого даже не нужно обладать внушительными суммами, которых большинству начинающих и взять то негде.

А сублимационная печать — это одно из самых простых и перспективных направлений бизнеса с минимальными начальными капиталовложениями. Данная технология вполне заслуженно завоевала сердца миллионов. Ведь что может быть приятней, чем получить в подарок эксклюзивную кружку или аксессуар с индивидуальным оформлением, при этом зная, что другого подобного изделия попросту не существует. В общем, без заказов начинающий предприниматель точно не останется.

Экономическая же сторона изготовления подобной продукции очень даже радует. В зависимости от креативности и сообразительности автора, прибыль, в данном случае, может составлять от 100 до 1000%! При этом сумма стартового капитала, необходимая для того чтобы начать бизнес по сублимационной печати, может составлять даже менее $1000. И львиная доля этих денег уйдёт на покупку самого термопресса. Такая же вещь, как принтер, сегодня, наверняка, есть почти у каждого, а прочие мелочи — это уже, как говорится, дело наживное.

Рейтинг
Москва.ру