Тиражирование дисков - Москва.ру

Тиражирование дисков

С помощью данного способа можно сразу предоставить участникам множество полезной информации. Презентации, статистика, графики, электронные таблицы, развёрнутое описание товаров и услуг, рекламные ролики — ограничений практически нет.

Тиражирование дисков

С помощью данного способа можно сразу предоставить участникам множество полезной информации. Презентации, статистика, графики, электронные таблицы, развёрнутое описание товаров и услуг, рекламные ролики — ограничений практически нет. А потому рекламные диски уже достаточно длительное время удерживают прочные позиции на рекламном рынке.

Каким образом можно осуществить распространение рекламы с помощью CD/DVD дисков? Тут есть несколько способов. Первый — это самостоятельная запись на обыкновенном ПК. Данным способом можно обойтись в том случае, если нужен небольшой тираж материалов.

Если же информация предназначена для широкого круга потребителей, то лучше всего воспользоваться такой услугой, как профессиональное тиражирование дисков http://markonmoscow.ru/cdprice.html. В данном случае информация переносится на диск с помощью специальной матрицы, после чего он покрывается защитным слоем. При желании можно заказать и нанесение на поверхность диска логотип компании. Такой продукт, несомненно, выглядит намного солиднее, а качество записи информации здесь куда выше, чем на кустарном аналоге. А потому для серьёзных мероприятий данный метод является более предпочтительным.

Рейтинг
Москва.ру