Тренажеры Лайф Фитнес для похудения от компании «Велнесс Мир» - Москва.ру

Тренажеры Лайф Фитнес для похудения от компании «Велнесс Мир»

Здоровый образ жизни становится все более привлекательным. Московская компания «Велнесс Мир» — надежный партнер, как продвинутых спортсменов, так и любителей разного возраста и физической подготовленности. За время присутствия на рынке, более пяти тысяч частных клиентов выбрали наше оборудование. 500 фитнес центров пользуется нашими услугами и рекомендациями. Среди клиентов компании – фитнес клубы, известные гостиничные комплексы, частные заказчики.

Неизменным спросом пользуются тренажеры фирмы Лайф Фитнес. Американская марка №1, в мире спортивного оборудования, существует с 1968 года и не имеет себе равных по качеству. Бесшумные, надежные, комфортные в применении – эти конструкции стали самыми продаваемыми. Они спроектированы с учетом самых последних научных достижений в области биомеханики. Тренажерами Лайф Фитнес были оборудованы спортивные комплексы в Олимпийском Сочи, их поклонниками являются популярные клубы «Х-Fit», «World Class», «Планета Фитнес».

Тренажеры Лайф Фитнес для похудения от компании «Велнесс Мир»

Польза тренажера Лайф Фитнес для похудения — несомненна. Любые модели бренда не только позволят сбросить лишние килограммы, но и дадут дозированную нагрузку, здоровье, удовольствие. При производстве беговых дорожек этой марки используются инновационные технологии Flex Deck. Их реализация в конструктивных решениях снижает нагрузку на коленные суставы на треть, по сравнению с тренажерами других производителей. Горизонтальные велотренажеры – надежные, комфортные, снабженные цифровыми сенсорами – не позволят переусердствовать во время тренировки. Силовые тренажеры для верхних и нижних частей тела легко настраиваются под индивидуальные параметры, подойдут как начинающему, так и опытному пользователю, позволят проработать несколько групп мышц одновременно.

Покупая тренажер Лайф Фитнес для похудения в нашей компании «Велнесс Мир» вы приобретаете здоровье, бодрость и успех.

Рейтинг
Москва.ру