Теперь возможно изготовление пакетов с логотипом - Москва.ру

Теперь возможно изготовление пакетов с логотипом

Изготовление пакетов фото

Московская компания, производитель полиэтиленовых пакетов, «ТИКО-Пластик» хочет сообщить о старте производства полиэтиленовых пакетов с логотипом под индивидуальные заказы. Такие пакеты в первую очередь будут полезны для мелкого и среднего бизнеса, у которого нет возможности для самостоятельного производства.

Благодаря полиэтиленовым пакетам с логотипом, мелкие и средние компании смогут без особых затрат не только улучшить узнаваемость бренда, но и значительно увеличить свою репутацию в глазах клиентов. Более подробно о данной услуге вы можете прочитать на сайте компании.

Компания была основана в 1999. На момент основание компания занималась производством полиэтиленовой пленки. За неполные 15 лет существования, не только увеличились производственные мощности, но и значительно вырос технический потенциал компании.

Так в 2006 году появилась лаборатория физико-механических испытаний, оснащенная самым современным оборудованием, а 2011 году был одобрен проект нового производственного цеха площадью 6200 квадратных метров.

Фирма является активным участником различных Российских и международных выставок. В 2010 году по результатам конкурса «100 лучших товаров России», компания получила свою первую награду в номинации «Промышленные товары для населения». Компания также активно принимает участие в социальных проектах. Она активно помогает различным детским и спортивным учреждениям.

С каждым годом организация активно растет и развивается. Такой стабильный рост и востребованность в первую очередь связана с качеством продукции и высоким доверием клиентов.

Рейтинг
Москва.ру