Компания «СВМ Эксперт» установит тахографы и другое оборудование для GPS/ГЛОНАСС мониторинга в Москве - Москва.ру

Компания «СВМ Эксперт» установит тахографы и другое оборудование для GPS/ГЛОНАСС мониторинга в Москве

Компания «СВМ Эксперт» установит тахографы и другое оборудование для GPS/ГЛОНАСС мониторинга в Москве

На рынке услуг по внедрению системы ГЛОНАСС московская компания «СВМ Эксперт» занимает ведущие позиции. В виду требований законодательства, по обязательному обеспечению транспорта, перевозящего пассажиров системами GPS/ГЛОНАСС, деятельность компании направлена на наиболее полное удовлетворение потребностей этого сектора рынка услуг Москвы. В частности, она устанавливает тахографы для маршрутных такси и занимается их обслуживанием.

Все необходимое оборудование, в основном отечественного производства, выпускается надежными проверенными производителями и сертифицировано в соответствии со всеми требованиями российского законодательства. Монтажом, последующей наладкой, и дальнейшим обслуживанием занимаются специалисты, обладающими высокой квалификацией и глубокими профессиональными знаниями, благодаря специальной подготовке и большому опыту работы в этой сфере. «СВМ Эксперт» осуществляет свою деятельность на основании государственной лицензии, а также подтверждается соответствующими договорами и сертификатами.

Так как с первого апреля этого года, будут применяться штрафные санкции, если маршрутное такси не будет оборудована тахографом, то для многих будет интересна, предоставляемая компанией услуга, по установке и обслуживанию данного вида GPS/ГЛОНАСС оборудования. Для этих целей используются выпускаемые Государственной корпорацией «Ростехнологии», на Калужском заводе телеграфной аппаратуры, тахографы КАСБИ DT-20М. Устройства уже доказали свою эффективность и надежность, а оснащенность GPS/ГЛОНАСС модулем, дает возможность сэкономить, не устанавливая другие дополнительные устройства навигационной системы.

Так же представляют большой интерес, предлагаемые компанией системы мониторинга, работающие на основе системы ГЛОНАСС. Предлагаются как бюджетные варианты, так и более дорогие комплексные системы. Из бюджетных решений пользуются спросом мониторинговые системы Ruptela FM-ECO 3 GPS/ГЛОНАСС, а также Ruptela FM-ECO 3 GPS.

Не меньшей популярностью пользуются GPS-маяки и персональные трекеры, предлагаемые компанией. Эти устройства применяются для онлайн слежения за различными объектами: людьми, животными, автомобилями, посылками. Конечно, несмотря на совершенные системы сигнализации, преступники все же угоняют дорогие автомобили, и нет абсолютно надежных систем, но установка GPS-маяка значительно снижает риск, совсем потерять авто.

Рейтинг
Москва.ру