Московская компания «Атлантик — УП» и ее новый проект — дачный поселок «Серая цапля» - Москва.ру

Московская компания «Атлантик — УП» и ее новый проект — дачный поселок «Серая цапля»

Московская компания «Атлантик - УП» и ее новый проект - дачный поселок «Серая цапля»С третьего квартала 2013 года московское общество с ограниченной ответственностью «Атлантик – Управление Проектами», начало осуществление своего нового проекта – Дачный поселок «Серая цапля».

Мы продаём дачные участки в Подмосковье http://iglovo.ru/. Предлагаемые участки земли, находятся на северо западе от Москвы на расстоянии, каких то, 58 км. Так как путь в основном лежит по высокоскоростным Рублево-Успенскому и Новорижскому шоссе время в пути займет не более часа.

Московская компания «Атлантик - УП» и ее новый проект - дачный поселок «Серая цапля»

Местность, где располагается дачный поселок, представляет собой экологически чистую зону Подмосковья, с живописными видами на реку Молодельня. Поэтому птицы давшие название поселку здесь не редкость.

Компания реализует участки для строительства дач и загородных домов по двум вариантам. Без подряда – это возможность осуществить постройку своими силами. И по подряду – при заключении договора, строительство по выбранному проекту выполнит компания.

Участки площадью от 1000 до 1500 м2 можно выбирать вдоль Новорижского шоссе, либо вдоль реки. Имеются участки с посадками молодых елей и берез. Прибрежная зона реки будет благоустроена для совместного пользования жителями дачного поселка.

Московская компания «Атлантик - УП» и ее новый проект - дачный поселок «Серая цапля»

Заложена инфраструктура поселка: дороги внутри поселка широкие с гравийным покрытием, в дальнейшем предусмотрено асфальтирование; электроснабжение — обеспечивает каждый участок вводом на 15 Квт. Будет проложена оптико-волоконная сеть. Поселок огражден по всему периметру, имеются КПП с охраной и пропускным режимом.

Ну что же, судя всему, условия предлагаются очень привлекательные, остается только воспользоваться ими всем, кто давно мечтает о своей даче не берегу реки.

Рейтинг
Москва.ру