Опоры освещения для улиц Москвы и Подмосковья - Москва.ру

Опоры освещения для улиц Москвы и Подмосковья

Опоры освещения для улиц Москвы и ПодмосковьяОсвещение улиц – одно из важнейших условий для безопасной эксплуатации дорог общего пользования. Однако для установки осветительного оборудования необходимо использование специальных приспособлений, в частности – опор освещения — http://www.tdsk36.ru/opory/osveshchenie-dorog-i-magistraley/. ООО «ТДСК-36» предлагает опоры освещения различных видов, которые могут применяться для монтажа не только осветительных приборов, но и рекламных щитов. К продукции, предлагаемой нами в Москве, относятся:


СП опоры
— СП опоры – металлические конструкции с высокой степенью надежности и устойчивости. Благодаря тому, что при их монтаже нижняя часть заливается бетоном, такие опоры способны выдерживать значительные механические нагрузки.


СПГ, или граненые опоры
— СПГ, или граненые опоры. Установка данной конструкции аналогична вышеописанной. Но этот вид опор обладает меньшим весом, чего удалось достичь за счет формы конструкции. При этом другие эксплуатационные характеристики, устойчивость и надежность, остались на высшем уровне.


СФ опоры (силовые фланцевые)
— СФ опоры (силовые фланцевые). Для установки данной конструкции потребуется железобетонный фундамент. Впоследствии такие опоры могут быть использованы для одновременного монтажа большого количества осветительных приборов. СФ опоры – это высокопрочные конструкции, при производстве которых выполняется усиление фланца.

Это лишь некоторые виды опор освещения, производством которых занимается наша компания. Для того чтобы подобрать конструкцию, которая идеально подойдет для монтажа определенного вида осветительного оборудования, рекомендуем ознакомиться с нашим каталогом. По всем интересующим вопросам вас проконсультируют менеджеры. Для этого достаточно позвонить по телефону: (495) 646-38-30.

Рейтинг
Москва.ру