Теперь услуга «выделенный сервер» доступна и в Москве - Москва.ру

Теперь услуга «выделенный сервер» доступна и в Москве

Известная в Москве телекоммуникационная компания msm.ru, являющаяся одной из популярных интернет служб города, недавно открыла новый дата-центр на Остаповском проезде. Это — торговая марка ЗАО «Диджитал Нетворк» основанного в 1999 г. Компания предоставляет москвичам полный спектр телекоммуникационных услуг, включающий в себя: доступ в интернет; аренда каналов связи в Москве и области, аренда серверов и другие телекоммуникационные возможности.

Имея в Москве и Подмосковье собственную оптоволоконную сеть протяженностью более 400 километров, компания активно расширяет сеть, прокладывая новые линии. Был сооружен и размещен в хостинг-центре ТЕЛЕСИТИ собственный коммуникационный узел в Стокгольме, организующий прямую стыковку с крупнейшими Европейскими Операторами.

В рамках аренды серверов компания предоставляет услугу выделенный сервер — http://www.di-net.ru/collocation/dedicated/» («dedicated server»), суть которой аренда, подключенного к Интернету, сервера обеспеченного гарантированным электропитанием с внушительным списком бесплатных и платных услуг. Выделенный сервер необходим для интернет бизнеса, требующего полного контроля веб-сайтов, высоких требований к производительности сервера и его безопасности.

Инженеры и менеджеры msm.ru, всегда помогут подобрать оптимальный для нужд бизнеса выделенный сервер с пакетом необходимых платных услуг, к которым относится: FTP BackUp; выделение дополнительных ip-адресов; администрирование сервера специалистами msm.ru; удаленное управление питанием; защита от DDOS; регистрация доменов.

Рейтинг
Москва.ру