Повышение прибыли кафе за счет его автоматизации - Москва.ру

Повышение прибыли кафе за счет его автоматизации

Повышение прибыли кафе за счет его автоматизацииКомпания ALPOS (Альфа-Политех) предоставляет услуги в Москве по автоматизации кафе с 2005 года.

Организовать работу и учет в открывающемся кафе помогут программы автоматизации. При подборе правильного оборудования владелец сможет снизить затратные статьи, повысить эффективность труда сотрудников и ограничить их количество. Цена типовой системы автоматизации, состоящей из разных элементов, может варьироваться с учетом комплектации.

Наше предложение

Не составит большого труда оптимизировать прием заказов, их выдачу и учет, воспользовавшись нашими — решениями для автоматизации кафе — http://alfa-politeh.ru/avtomatizaciya_kafe_ili_bara. Профессионалы компании ALPOS недорого смогут установить системы в Москве в сжатые сроки. Владелец и персонал оценят ее по достоинству после того как повысится эффективность, скорость работы и пропускная способность. Соответственно увеличится и прибыль заведения.

Автоматизация кафе

Усилиями нашей компании будут упрощена реализация бизнес – процесса и обеспечен контроль над предприятием общепита. Сделаем мы это при помощи систем: R-Keeper или iiko.

Использование только сертифицированного оборудования и современного программного обеспечения для автоматизации кафе и столовых позволяет все сделать качественно и быстро.

Потому что у нас:

• Короткие сроки;

• Приятные цены;

• Лицензионные программы;

• Обучаем персонал;

• Предоставляем круглосуточную техническую поддержку;

• Обслуживаем как по гарантии, так после истечения ее срока;

• Индивидуальный подход.

Мы предлагаем готовое решение по автоматизации кафе. Заказчику останется только выбрать подходящий вариант исходя из задач и бюджета.

Рейтинг
Москва.ру