Компания «НДВ-недвижимость» предлагает новостройки в Новокосино - Москва.ру

Компания «НДВ-недвижимость» предлагает новостройки в Новокосино

Мы предлагаем москвичам поселиться в комфортном жилье ближайшего Подмосковья — новостройках Новокосино. Первые два корпуса ЖК «Новокосино» находятся не далее пятисот метров от одноименной станции метро. Нетривиальные здания бизнес-класса возведены по авторскому проекту. Территория огорожена и благоустроена. Для автомобилей отведено место в подземной части здания. Тем не менее, цена м2 по меркам Москвы в новостройках Новокосино соответствует скорее сегменту «комфорт». Столь привлекательная стоимость стала возможна благодаря эффективности организации строительства. Компания «НДВ-недвижимость» предлагает новостройки в Новокосино

Компания «НДВ-недвижимость» предлагает новостройки в НовокосиноЖК «Новокосино» возведен в квартале с развитой инфраструктурой: поблизости есть школа, поликлиника, детский сад, спортивное учреждение и магазины, а на расстоянии 10 минут неспешной прогулки раскинулся парк города Реутов.

Площадь предлагаемых квартир составляет 27,83-120,42 м2. Приобрести долгожданное комфортное жилье можно не только в ипотеку, но и в рамках программы «Взаиморасчет», которая позволяет выгодно обменять жилье старого фонда на новое.

Компания «НДВ-недвижимость» предлагает новостройки в Новокосино
На очереди целый микрорайон «Новокосино-2». Уже сданы первые корпуса. Строительство домов продолжается. Цены пока держатся на треть ниже типичных для региона. Продажа осуществляется по договору долевого строительства, который гарантирует покупателям чистоту сделки. Кроме стандартного кредита, который поможет оформить Департамент ипотеки и кредитов, для покупки можно использовать материнский капитал.

Микрорайон включает в себя два средних образовательных учреждения (1 школа работает в настоящее время), два д/сада, поликлинику и ТЦ. Невдалеке располагается множество магазинов и иных коммерческих объектов, предлагающих различные услуги населению. А чуть в стороне дивные озера и Салтыковский лесопарк.

Рейтинг
Москва.ру