Курсы английского языка для дошколят в Москве и Московской области - Москва.ру

Курсы английского языка для дошколят в Москве и Московской области

Курсы английского языка для дошколят в Москве и Московской областиВажную, полезную и бесплатную услугу предлагает жителям Москвы портал Детинформ. Рано или поздно проблема выбора языковой школы встает перед каждым здравомыслящим родителем. Найти, подходящее по всем параметрам, учебное заведение можно, но придется собрать и проанализировать максимальное количество информации. Наш каталог для родителей Детинформ уже собрал и структурировал необходимые сведения.

Все данные о курсах английского языка для дошколят и детей школьного возраста собраны в общую удобную таблицу на страницах каталога. Учебные заведения объединяются по районам и округам. Отдельно представлены сведения о курсах английского в Московской области. Не все административные единицы города и области имеют на своей территории обучающие школы, но наш каталог Детинформ подскажет, какие заведения есть в ближайших соседних районах.

На страницах каталога можно рассмотреть интерактивную карту, на которой отмечено положение нужных курсов , узнать их адрес, телефон. В каталоге для родителей Детинформ собраны адреса интернет-сайтов всех московских курсов английского языка для дошколят. Не выходя из дома, вы получите исчерпывающую информацию. На сайтах языковых школ можно узнать:

• Сколько лет существует данное учебное заведение, есть ли у него филиалы в других районах города Москвы;

• Какие языки, помимо английского предлагаются для изучения;

• Сколько групп набирается, количество человек в группах, возрастные критерии;

• Какие методики используются, какие лицензии есть у образовательного учреждения;

• Какие акции и скидки предлагаются на данный момент. Какова стоимость обучения, когда состоятся открытые уроки или дни открытых дверей и многое другое.

Портал для родителей Детинформ всегда открыт для вас.

Рейтинг
Москва.ру