Построение локальных сетей для организаций и предприятий Москвы и регионов - Москва.ру

Построение локальных сетей для организаций и предприятий Москвы и регионов

Создание высокопроизводительных, эффективных, долговечных ЛВС предлагает наша компания ALP Group. С 1996 года мы разрабатываем и внедряем эффективные системы для оптимизации бизнеса с помощью информационных технологий. 250 специалистов готовы придти на помощь нашим клиентам из 14 стран. В разное время к нашей помощи прибегали такие крупные и известные гиганты, как «Почта России», «Газпром нефть», «Salamander», «Nestle LLC» и др.

Построение локальных сетей

Построение локальных сетей повысит эффективность организации, улучшит взаимодействие сотрудников, снизит эксплуатационные расходы, позволит качественно решать производственные задачи и обслуживать клиентов. ЛКС – высокотехнологичная система, поддерживающая прием, передачу и хранение информации и включающая комплекс оборудования (компьютеры, модемы, серверы, маршрутизаторы, коммутаторы, телефоны). Наша компания ALP Group создает ЛКС на основе СКС. Локальные сети объединяют информационные мощности предприятия и дают выход во внешние сети. Преимущества их неоспоримы:

• Дают общий доступ к оборудованию и управлению;

• Доступ и управление прохождением данных через узлы сети контролируются дистанционно;

• Оптимизируется делопроизводство;

• Электронная коммуникация осуществляется эффективнее;

• Общедоступна и более эффективна копировальная техника.

ЛКС функционирует в трех направлениях: передает данные внутри сети, обеспечивает информационную безопасность, позволяет управлять системой и мониторить состояние сети. Наша компания ALP Group осуществит монтаж ЛВС в Москве «под ключ». На месте специалисты оценят объем задач, составят проектную документацию и осуществят монтаж ЛВС. В пакет услуг входит установка программного обеспечения и подготовка персонала.

Рейтинг
Москва.ру