СТО компании «Вольтаж сервис» качественно и с гарантией выполнят ремонт электрооборудования вашего авто - Москва.ру

СТО компании «Вольтаж сервис» качественно и с гарантией выполнят ремонт электрооборудования вашего авто

СТО компании «Вольтаж сервис» качественно и с гарантией выполнят ремонт электрооборудования вашего автоНаша компания «Вольтаж сервис» имеет разветвленную сеть сервисных центров по всей Москве (14 СТО). Мы оказываем квалифицированную помощь нашим клиентам, работаем с большинством марок автомобилей, предлагая широчайший спектр услуг: продаем стартеры, генераторы, бензонасосы, запчасти к ним, проводим их ремонт.

К примеру, если ваш генератор издает свистящий звук при работе генератора (точнее — при обращении ремня), — проблема может быть как в самом ремне, так и в аккумуляторе. «Моргающий» индикатор низкого заряда аккумулятора во время езды, странные звуки во время работы двигателя и увеличения оборотов, исходящие от генераторного блока, — с этими и другими проблемами обращайтесь к нам — мы готовы провести срочную диагностику и в дальнейшем — ремонт. Мы так же осуществляем ремонт генераторов на КИА.

Для вашего же удобства наша компания работает по принципу предварительной телефонной записи. Прежде чем отдать свой автомобиль, вы можете проконсультироваться по телефону, узнать стоимость ремонта и его ориентировочную длительность, объем работ. Первоначальным этапом оказания наших услуг является бесплатная диагностика вашего автомобиля в нашем центре с использованием новейшего оборудования. После этого наши специалисты проведут полный комплекс работ над вашим генератором — его демонтаж, осмотр и диагностику, устранение неполадки (либо замену устройства в случае ее невозможности) и установку на автомобиль. Помимо того, наш сервис готов предоставить вам гарантию на нашу работу.

Обращайтесь, у нас — мы оправдали доверие наших клиентов 14 годами безупречной работы.

Рейтинг
Москва.ру