Регистрация фирм в Москве без визита в офис - Москва.ру

Регистрация фирм в Москве без визита в офис

Регистрация фирм в Москве без визита в офисРешение стать предпринимателем или учредить собственную организацию всегда связано с необходимостью государственной регистрации этих действий. Регистрация фирм довольно непростая процедура, требующая внимательной подготовки необходимых документов. Поэтому эту задачу стоит поручить профессионалам.

Наша организация готова предложить свои услуги по подготовке полного пакета для регистрации фирм. Компания давно известна на рынке подобных услуг и предлагает комплексную услугу — Регистрация ООО в Москве — http://регистратор-фирм.рф/ «без визита в офис». У Вас не будет необходимости ехать в офис — специалисты самостоятельно подготовят и доставят по необходимому адресу полный пакет бумаг. Вам всего лишь будет необходимо отправить по электронной почте запрашиваемые копии. Доставка документов заказчику абсолютно бесплатна в рамках выбранной услуги.

Срок подготовки необходимого пакета документов не превышает одного рабочего дня. В результате Вы получите необходимый пакет полностью готовых документов для проведения регистрации в органах государственного реестра, налоговых органах и иных фондах, а также подробную инструкцию по процедуре регистрации и необходимых действиях. Как приятный бонус к заказанной услуге, мы бесплатно изготовим печать с автоматической оснасткой.

Компания дорожит своей репутацией на рынке подобных услуг, поэтому всем клиентам предоставляется гарантия качества работы. В случае отказа государственных органов регистрации в принятии документов по причине ошибок, допущенных при их составлении, Вам будет компенсированы затраты на услуги нотариуса и оплату государственной пошлины.

Рейтинг
Москва.ру