В Татьянин день для студентов катки в парках будут работать бесплатно - Москва.ру

В Татьянин день для студентов катки в парках будут работать бесплатно

В Татьянин день для студентов катки в парках будут работать бесплатно

В Татьянин день, который традиционно отмечается 25 января, московские парки пригласят студентов на бесплатное катание.

Организаторы катания планируют раздать 20 тысяч пригласительных в учебных заведениях и на улицах города. Кроме того, бесплатный пропуск на каток можно будет получить в кассах парков при предъявлении студенческого билета и на сайте «деньстудентов.рф».

Заместитель руководителя столичного департамента культуры Владимир Филиппов рассказал, что выбор организаторов бесплатного катания выпал именно на те парки, ледниковое покрытие которых позволяет кататься в плюсовую температуру. Их пять – «Сокольники», «Фили», «Измайловский», «Таганский» и «Красная Пресня». Уже известен режим работы катков в этот день. Как сообщает газета «Известия», для бесплатного посещения они будут открыты с 16.00 до 21.00.

Все катки подготовили для молодежи развлекательные программы, подобрано музыкальное сопровождение. В парке «Фили» студенток Татьян с 14.00 до 15.00 бесплатно прокатят на аттракционе «Зорбинг». А в Сокольниках для студентов готовят различные конкурсы. Победу отпразднуют безалкогольным глинтвейном и сладкой ватой.

Рейтинг
Москва.ру