Столичная полиция разыскивает мать, избивавшую своего ребенка - Москва.ру

Столичная полиция разыскивает мать, избивавшую своего ребенка

Столичная полиция разыскивает мать, избивавшую своего ребенка

Московская полиция разыскивает женщину, ставшую героиней видеоролика, который всего за несколько дней собрал в интернете пол-миллиона просмотров.

На видео видно, как молодая женщина кричит на своего малолетнего ребенка, избивая его. Мало того, она грозит сдать его на органы. Мальчик пытался убежать от агрессивной мамаши, но она бьет сына, причем, с такой силой, что с ребенка падает шапка.

Досталось и оператору, снимавшему скандальное видео. Дама кричит ему, чтобы он сначала родил своих детей, а потом снимал их. Также она говорит, что таким образом «наказывает сына».

В заключении ролика видно, что мать идет с такой скоростью, что ребенок не успевает за ней и бросается бежать в догонку.

В отношении нерадивой матери возбуждено уголовное дело по статье «Побои», которая подразумевает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

В столичном МВД сообщили, что подозреваемая была опрошена в присутствии представителей органов опеки.

Также стало известно, что героиня ролика ранее была сотрудником полиции, но около года назад была уволена из органов за «ненадлежащее поведение».

Соседи агрессивной матери рассказали представителям прессы, что для нее такое поведение является нормой. Из ее квартиры постоянны слышны звуки ссор и ругани.

В свою очередь, инспектор по делам несовершеннолетних по данному округу российской столицы сообщил, что эта женщина раньше на учете у них не состояла и жалоб на ее поведение ни от кого не поступало.

Однако, не исключено, что теперь ее могут лишить родительских прав.

Рейтинг
Москва.ру