Сбой работы платных парковок - Москва.ру

Сбой работы платных парковок

Сбой работы платных парковок

Работа платных парковок приостановилась и нарушилась сегодня утром на время переустановки старой программы на более новую. Таким образом с девяти часов жители города могли не оплачивать парковку своего автомобиля, тем самым сэкономив свои средства и время на совершение оплаты. Что собой представляет новое программное обеспечение для осуществления оплаты за парковку автомобиля сообщает «РГ» в пресс-службе столичного департамента транспорта, таким образом в последствии установки сервисное обслуживание при оплате будет намного быстрее осуществлять передачу данных об оплате парковки водителем определенного транспортного средства избегая сбоя программы и невозможности установления факта оплаты.

Обеспечение надлежащего функционирования парковки в том числе и удобство оплаты это одна из задач городских властей в регулировании данного вопроса, поскольку оказывается спектр услуг в плане пользования, а также это позволит сократить численность машин в городе позволяя уменьшить длительность заторов на дороге.

Это был неожиданный сюрприз для водителей желающих воспользоваться услугами Московского парковочного пространства, который позволил целый час бесплатно припарковаться, при этом не были применены штрафные санкции к желающим воспользоваться данной ситуацией.

Как сообщают представители органов местного самоуправления обновления в базе такого рода будут производиться как можно чаще для предотвращения сбоев различного характера, в целях избегания недоразумений и как следствия эвакуации автомобиля со стоянки за неоплату.

Рейтинг
Москва.ру